Боб Хартли: «Хорошая игра Метсолы не позволила нам сравнять счет»

11 марта 2020 22:17
Боб Хартли / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от уфимского «Салавата Юлаева» (1:4) в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина, после которого «ястребы» выбыли из борьбы за трофей.

— Поздравляем «Салават Юлаев» с победой в серии и в матче. Это большая победа и желаем Уфе удачи в плей-офф. Что касается игры, то мы хорошо провели начало в первом периоде, возможно, мы играли даже лучше, чем в четвертом матче серии, который мы тут выиграли, но просто не смогли забить. В плей-офф очень важно использовать свои шансы и доводить дело до голов. Несмотря на то, что мы играли хорошо, ушли на первый перерыв, проигрывая 0:2. Надо отдать должное нашим игрокам, они не сдались, они сражались — были шансы, но хорошая игра Метсолы и хорошая игра противника в обороне не позволили нам сравнять счет, — сказал Хартли.

В прошлом сезоне «Авангард» под руководством Хартли дошел до финала турнира, где «ястребы» уступили ЦСКА.

Салават Юлаев — Авангард — 4:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ХК «Салават Юлаев»