Гол Капризова в овертайме вывел ЦСКА в четвертьфинал Кубка Гагарина

8 марта 2020 19:45

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина «Торпедо» на своем льду в овертайме уступило ЦСКА.

Команды не могли поразить ворота друг друга на протяжении почти двух периодов. За полторы минуты до окончания второго игрового отрезка защитник «Торпедо» Чарльз Геноуэй впервые пробил голкипера ЦСКА Илью Сорокина, а через две минуты после старта третьего периода Джордан Шредер реализовал большинство.

На 47-й минуте Мэт Робинсон дальним броском сократил отставание ЦСКА до одного гола. Менее чем за три минуты до финальной сирены Максим Шалунов перевел встречу в овертайм.

Спустя 2 минуты 2 секунды после возобновления игры Кирилл Капризов забросил победную шайбу и вывел ЦСКА в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Торпедо - ЦСКА - 2:3 (ОТ). Голы и лучшие моменты

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Четвертый матч

«Торпедо» (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Геноуэй, 38:37. Шредер, 42:12 (бол.). — Робинсон, 46:08. Шалунов, 57:15. Капризов, 62:02 (бол.).

Счет в серии — 0:4.