«Сибирь» обыграла «Автомобилист» и находится в шаге от четвертьфинала Кубка Гагарина

6 марта 2020 18:35

«Сибирь» на своем льду добилась победы над екатеринбургским «Автомобилистом» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Хет-триком в ворота гостей отметился нападающий Юусо Пуустинен. Финн второй раз в своей карьере забрасывает три шайбы в матче лиги.

Команда из екатеринбурга смогла за несколько минут до конца третьего периода сравнять счет и перевести встречу в овертайм.

В дополнительное время «Сибирь» додавила соперника, забросив в его ворота четвертую шайбу.

Сибирякам до выхода в четвертьфинал осталась одна победа. Четвертый матч серии состоится в Новосибирске 8 марта.

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Третий матч

«Сибирь» (Новосибирск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: Пуустинен, 7:47 (ВИДЕО), 11:37 (ВИДЕО), 45:48 (ВИДЕО). Шашков, 69:41 (ВИДЕО). — Березин, 9:24 (бол.) (ВИДЕО). Холланд, 28:59 (ВИДЕО). Плэтт, 55:46 (мен.) (ВИДЕО).

Счет в серии: 3-0