ЦСКА уступил в армейском дерби и не смог досрочно выиграть Кубок Континента (видео)

25 февраля 2020 18:33
СКА добился победы и вышел на первое место на Западе. Все решится в последний день регулярного чемпионата.
  • Москвичи могли гарантировать себе победу в Западной конференции, если бы не уступили в основное время
  • ЦСКА ранее в нынешнем сезоне четырежды обыграл СКА (3:0, 3:2 Б, 1:0, 3:2) и один раз уступил (2:4)
  • Победная серия СКА достигла 12 матчей
  • Для СКА это последний матч регулярного чемпионата, ЦСКА сыграет против «Сочи» 27 февраля

Голы и лучшие моменты

60' В концовке ЦСКА снял вратаря, и получил шайбу в свои ворота. 4:1 — победа СКА, который  вышел на первое место в Западной конференции.

ЦСКА — СКА. 1:4. Андрей Кузьменко

40' А следом в ворота хозяев влетает и третья шайба. Зуб подкорректировал траекторию после броска от синей линии. Провалились в концовке второго периода армейцы столицы. Хотя по броскам у них заметное преимущество — 20:12.

ЦСКА — СКА. 1:3. Артем Зуб

39' За полторы минуты до второго перерыва СКА выходит вперед. В затяжной атаке на отложенном штрафе Коскиранта подправил шайбу в ворота Сорокина.

ЦСКА — СКА. 1:2. Ярно Коскиранта

22' Но гости сравнивают счет  практически сразу. Авторого заброшенной шайбы стал Евгений Кетов. ЦСКА был впереди всего 26 секунд.

ЦСКА — СКА. 1:1. Евгений Кетов

22' Кирилл Капризов открыл счет в начале второго периода. Это первый в сезоне гол в ворота СКА  лучшего бомбардира нынешнего чемпионата.

ЦСКА — СКА. 1:0. Кирилл Капризов

Состав гостей

Состав хозяев

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)

Голы: Капризов, 21:03 — Кетов, 21:29. Коскиранта, 38:23. Зуб, 39:00. Кузьменко, 59:22