Бучневич забросил шайбу в ворота «Коламбуса», Георгиев отразил 36 бросков

15 февраля 2020 05:36
Александр Георгиев / Фото: © Joshua Sarner / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

«Коламбус Блю Джэкетс» уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 3:1.

В составе победителей отличился Павел Бучневич. Для российского форварда это 13-я шайба в сезоне. Артемий Панарин записал на свое имя результативную передачу и завершил матч с показателем полезности «+2». Теперь в активе нападающего 77 (29+48) очков в 56 матчах. Голкипер Александр Георгиев отразил 36 бросков из 37 и был признан второй звездой матча.

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отметился одним броском по воротам и заработал показатель полезности «-1».

«Рейнджерс» победили в четвертом матче кряду. «Коламбус» проиграл в четвертый раз подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Бьоркстранд, 38:52. — Бучневич, 0:22. Крайдер, 56:49. Строум (Панарин), 58:49.

«Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

Голы: Коннор, 28:21 (бол.). Уилер, 29:47. — Сёренсен, 14:51. Карлссон, 45:18. Майер, 46:47.