«Локомотив» обыграл минское «Динамо», СКА на выезде дожал «Торпедо»

13 февраля 2020 21:20

«Локомотив» на своей площадке обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Авторами шайб стали Владимир Ткачев, Максим ОсиповАртур Каюмов и Николай Коваленко. Гости сумели ответить одним голом, который записал на свой счет Райан Спунер.

В следующем матче ярославская команда примет ЦСКА, а белорусский клуб дома встретится с «Автомобилистом».

Таким образом, «Локомотив» закрыл два предыдущих поражения в КХЛ.

Локомотив - Динамо Минск - 4:1. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Нефтехимик» дома победил «Металлург».

Хозяева четыре раза поразили ворота Василия Кошечкина. По разу отличились Якуб Берглунд, Тимур Шарифьянов, Марат Хайруллин и Зак Митчелл.

В следующем матче подопечные Вячеслава Буцаева примут «Адмирал», а «Металлург» отправится к «Йокериту».

Нефтехимик - Металлург - 4:0. Голы и лучшие моменты

В параллельном матче СКА на выезде сумел одолеть «Торпедо».

Счет открыли гости. В первом периоде отличились Ярно Коскиранта и Йоонас Кемппайнен. Позднее нижегородцы отыгрались благодаря шайбам Кирилла Уракова и Дамира Жафярова. В концовке третьего периода точку в матче поставил Йори Лехтеря, став автором победного гола для петербуржцев.

В следующем матче команда Алексея Кудашова сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Торпедо» примет «Амур».

Торпедо - СКА - 2:3. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Динамо » (Минск) — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Голы: Ткачев, 2:20 (бол.). Осипов, 19:04. Каюмов, 26:38 (бол.). Коваленко, 54:53. — Спунер, 51:08.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Голы: Берглунд, 28:17. Шарифьянов, 34:57. Хайруллин, 45:52. Митчелл, 49:03.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Голы: Ураков, 13:27. Жафяров, 32:00. — Коскиранта, 1:52. Кемппайнен, 11:27. Лехтеря, 56:15.

«Северсталь» (Череповец) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 2:1 (1:0, 0:1, 0:0)

Голы: Якимов, 0:08. — Смит-Пелли, 28:47.

Северсталь - Куньлунь Ред Стар - 2:1. Голы и лучшие моменты