«Авангард» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Адмирал» в гостях

16 января 2020 14:40

«Авангард» одержал гостевую победу над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости ушли в отрыв уже в первом периоде благодаря голам Алексея Потапова и Кирилла Семенова.

После перерыва Мартин Бакош реализовал большинство и сократил отставание, но хозяевам так и не удалось сравнять.

В третьем периоде Сергей Шумаков также реализовал большинство и установил окончательный счет 3:1 в пользу «Авангарда».

Омский клуб выиграл четвертый матч подряд, а «Адмирал» потерпел третье поражение в четырех последних встречах.

Следующим соперником «Авангарда» 21 января станет «Витязь», а «Адмирал» в тот же день сыграет с «Салаватом Юлаевым»

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Авангард» (Омская область) — 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Голы: Бакош, 29:08 (бол.). — Потапов, 6:21. Семенов, 13:40. Шумаков, 46:42 (бол.).