ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо»

8 января 2020 19:24

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Теему Пулккинен вывел «Динамо» вперед в первом периоде, но после перерыва голы Богдана Киселевича, Антона Слепышева и Иржи Секача решили исход матча в пользу армейцев.

В третьем периоде Константин Окулов увеличил отрыв ЦСКА и установил окончательный счет.

Отметим, что по ходу встречи защитник ЦСКА Михаил Науменко получил большой штраф за удар Андрея Алексеева клюшкой между ног, но «Динамо» не сумело реализовать большинство.

Для «Динамо» это поражение стало первым в четырех последних матчах. Следующим соперником команды 10 января станет «Салават Юлаев», в то время как ЦСКА в тот же день встретится с «Куньлунь Ред Стар».

Динамо Москва - ЦСКА - 1:4. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Барыс» добился убедительной гостевой победы над «Нефтехимиком».

За казахстанскую команду отличились Аркадий Шестаков, Атте Охтамаа и Никита Михайлис, Даррен Дитц реализовал большинство, а Корбан Найт точно исполнил буллит.

Единственную шайбу «Нефтехимика» забросил во втором периоде Арсен Хисамутдинов.

Нефтехимик - Барыс - 1:5. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)

Голы: Пулккинен, 4:42 (ВИДЕО). — Киселевич, 20:25 (ВИДЕО). Слепышев, 38:27 (бол.) (ВИДЕО). Секач, 39:54 (ВИДЕО). Окулов, 48:41.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)

Голы: Хисамутдинов, 30:24 (бол.). — Дитц, 20:30. Шестаков, 34:11. Охтамаа, 36:06. Найт, 41:13 (буллит). Михайлис, 50:12.