«Спартак» в третий раз подряд переиграл СКА, «Трактор» одержал победу над «Сочи»

7 января 2020 19:27

«Спартак» дома обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Федор Малыхин вывел хозяев вперед, реализовав большинство, но Андрей Кузьменко восстановил равенство. Еще до перерыва точный бросок Ильи Зубова снова обеспечил преимущество «Спартаку».

В третьем периоде Робин Ганзл установил окончательный счет, что позволило «Спартаку» одержать первую победу в четырех последних матчах.

Отметим, что москвичи в третий раз подряд обыграли санкт-петербургский клуб. В последний раз «Спартак» побеждал СКА дома 30 ноября 2012 года.

Следующим соперником московской команды 8 января станет «Йокерит», а СКА 12 января сыграет против московского «Динамо».

Спартак - СКА - 3:1. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Трактор» одержал победу над «Сочи» благодаря голу Эндрю Кэйлофа. На последней минуте матча Вячеслав Основин поразил пустые ворота и довел преимущество гостей до двух шайб.

Сочи - Трактор - 0:2. Голы и лучшие моменты

Еще одна встреча завершилась победой «Адмирала» над «Торпедо» в гостях. Александр Стрельцов и Александр Коннов отметились голами уже в первом периоде.

После перерыва Антон Шенфельд сократил отставание, но сравнять хозяевам так и не удалось.

Торпедо - Адмирал - 1:2. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Малыхин, 9:15 (бол.) (ВИДЕО). Зубов, 19:05 (ВИДЕО). Ганзл, 55:10. — Кузьменко, 16:04 (ВИДЕО).

«Сочи» (Сочи) — «Трактор» (Челябинск) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Кэйлоф, 38:30 (бол.). Основин, 59:02.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Адмирал» (Владивосток) — 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Шенфельд, 33:39. — Стрельцов, 2:11. Коннов, 6:21 (бол.).