«Куньлунь» выиграл впервые за пять матчей, победив минское «Динамо»

7 января 2020 18:32

Дубль Брендона Йипа помог «Куньлуню» в гостях одержать победу над минским «Динамо».

В первой половине первого периода Люк Локхарт и Йип с разницей в полторы минуты дважды поразили ворота соперника. После этого Артем Демков сократил отставание «Динамо» в счете.

В третьей 20-минутке Йип, Хантер Шинкарук и Тайлер Вон установили окончательный результат в пользу китайской команды.

Для «Куньлуня» победа стала первой в 5 последних встречах. С 50 очками коллектив располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции.

Что касается «Динамо», то команда потерпела 17-е поражение в 19 последних встречах и занимает 12-е место в Западной конференции с 30 очками.

Динамо Минск - Куньлунь РС - 1:5. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск) — «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)

Голы: Демков, 31:01 (бол.). — Локхарт, 26:21 (мен.). Йип, 27:49, 49:42 (бол.). Шинкарук, 54:43. Вон, 55:56.