
Хоккеисты «Адмирала» прилетели в Москву на матч с «Авангардом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщили в пресс-службе владивостокского клуба.
Самолет, вылетевший из Владивостока, совершил посадку в аэропорту Шереметьево в 13 часов 10 минут. Встреча между «Адмиралом» и «Авангардом» запланирована на 17 часов по московскому времени и пройдет в подмосковной Балашихе.
Напомним, «Адмирал» должен был покинуть Владивосток в четверг утром, но рейс был перенесен на 26 часов.
https://twitter.com/hcadmiral/status/1212900595620823040?s=20На данный момент «Адмирал» занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 45 очков. «Авангард» с 58 очками располагается на 2-й строчке.
Прямую трансляцию матча «Адмирал» — «Авангард» вы сможете посмотреть в пятницу, 3 января, с 16:50 (мск) на канале «Матч ТВ» и сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
КХЛ. Авангард — Адмирал
Читайте также:
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.