«Авангард» в гостях сумел обыграть «Трактор»

30 декабря 2019 19:35
Боб Хартли / Фото: © globallookpress.com

Омский «Авангард» добился выездной победы над «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:1.

Единственную шайбу в первом периоде провели хоккеисты хозяев. Точным броском отметился Ярослав Косов

Во второй двадцатиминутке команда Боба Хартли трижды поразила ворота соперника. Голы на счету Семена Кошелева, Сергея Шумакова и Вячеслава Войнова

Отметим, что Кошелев набирает очки уже в четвертом матче подряд. Также стоит подчеркнуть, что эта игра стала для него 200-й.

В третьем игровом отрезке преимущество омичей увеличил Кирилл Семенов. Окончательный счет встречи установил Валентин Пьянов

Для коллектива из Омска это вторая победа кряду.

3 января «Авангарду» дома предстоит сыграть с «Адмиралом». «Трактор» в тот же день отправится в гости к «Торпедо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Авангард» (Омская область) — 1:5 (1:0, 0:3, 0:2)

Голы: Косов, 5:52 (бол.). — Кошелев, 31:11. Шумаков, 33:01. Войнов, 37:40. Семенов, 41:38. Пьянов, 59:15.