Московское «Динамо» обыграло «Сочи»

22 декабря 2019 19:15

Московское «Динамо» нанесло поражение «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине второго периода Вадим Шипачев реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Несколько минут спустя Дмитрий Архипов забросил ответную шайбу. В заключительной трети матча Максим Афиногенов забил второй гол. Затем Даниил Тарасов установил окончательный счет.

Отметим, что москвичи обыграли «Сочи» во второй раз в нынешней «регулярке».

После этой встречи динамовцы набрали 51 очко и поднялись на 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. Гости с 37 очками занимают 9-ю строчку на Западе.

В следующей встрече «Динамо» в гостях сыграет против ЦСКА, а «Сочи» — с «Северсталью». Оба матча пройдут 25 декабря.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва)  — «Сочи» (Сочи)  — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Голы: Шипачев, 29:38 (бол.). Афиногенов, 48:41. Тарасов, 58:54. — Архипов, 36:22.