Минское «Динамо» проиграло «Северстали» и потерпело пятое поражение подряд в КХЛ

6 декабря 2019 22:10

Минское «Динамо» на домашнем льду в серии буллитов уступило «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что по ходу встречи клуб из Череповца вел в счете 3:0, однако хозяева отыгрались, забросив третью шайбу на 60-й минуте. В овертайме сильнейший не определился, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Минчане проиграли уже в пятом матче кряду. В 36 играх команда набрала 26 очков и замыкает турнирную таблицу Западной Конференции. «Северсталь» с 31 очком идет на 10-й позиции.

В следующем матче 8 декабря «Динамо» примет ЦСКА, «Северсталь» в тот же день дома сыграет с «Локомотивом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Минск) — «Северсталь» (Череповец) — 3:4 Б (0:3, 1:0, 2:0, 0:0)

Голы: Костицын, 26:35. Спунер, 52:53 (бол.). Пулккинен, 59:22. — Гераськин, 12:46. Хлыстов, 13:31. Якимов, 14:53.