
23 ноября в ледовом дворце «Арктика» в городе Видное пройдет шоу-матч между командами звезд и блогеров. Начало шоу – в 15:00 по московскому времени, вход бесплатный для всех болельщиков.
В течение шоу-матча болельщики смогут пообщаться с игроками команд звезд и блогеров, примут участие в розыгрыше призов. Прокомментируют встречу действующие игроки КХЛ.
Букмекерская компания ФОНБЕТ выступает генеральным спонсором этой встречи. В линии ФОНБЕТ принимаются ставки на исход основного времени матча, итоговую победу, количество шайб.
За звезд сыграют Наталья Кларк и Дмитрий Сычёв, за блогеров – Vobon Games и «Всё хОКкей!»
В команде звезд выступят известные спортсмены и медийные личности. Так, на лед выйдут футболисты Роман Широков, Александр Мостовой и Дмитрий Сычёв, хоккеисты Алексей Бадюков и Кирилл Корнилов, актер Станислав Ярушин, телеведущие Наталья Кларк и Денис Казанский.
За команду блогеров сыграют звезды российского хоккейного Ютуба:
- Александр Голубков (Slap Shot)
- Владимир Тимофеев (Vobon Games)
- Алексей Стельмах (icehockey360)
- Игнат Айкин (Семьдесят Пятый)
- Андрей Горячев (Дневник вратаря)
- Иван Трегубов (Всё хОКкей!)
- Михаил Баранчиков (Шайбу! Шайбу!!)
Вместо штрафа – буллиты
Матч продлится 3 периода по 20 минут по правилам IIHF. Вместо двухминутного штрафа команды будут исполнять буллиты.
Перед встречей команды проведут мастер-шоу. Победитель мастер-шоу получит одну шайбу форы в матче.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.