Дмитрий Квартальнов: «Хорошо, что мы быстро забили и остудили пыл «Сибири»

20 ноября 2019 19:59
Дмитрий Квартальнов / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал результат матча с «Сибирью» (4:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

— 20 минут в меньшинстве — это большая роскошь: опять удаления, мы, наверное, сейчас будем на первом месте по удалениям в лиге. Говорим вроде об этом, но согласен, что соперник напрягает и вынуждает зарабатывать удаления. При этом были моменты, где мы удалялись в зоне атаки. Это наша работа, будем работать и говорить об этом.
— По игре «Сибирь» была более заряженная, наши нападающие 2 периода были не в своей тарелке. Хорошо, что быстро забили и, наверное, остудили пыл «Сибири». В зачет я занесу третий период и игру нашего вратаря, — заключил Квартальнов.

Отметим, что победа над новосибирским клубом стала для «Ак Барса» четвертой подряд.

В следующем матче 22 ноября коллектив Дмитрия Квартального сыграет против «Барыса».

Сибирь — Ак Барс — 1:4. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ХК «Ак Барс»