«Спартак» прервал шестилетнюю печальную серию в матчах против ЦСКА. ВИДЕО

12 ноября 2019 19:08
Сначала красно-белые упустили победу за 45 секунд до конца основного времени. Затем вернули ее себе в овертайме.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

Голы: Марченко, 12:33 (ВИДЕО). Попов, 59:15 (ВИДЕО). — Юньков, 8:43 (ВИДЕО). Зубов, 10:45 (ВИДЕО), 64:00.

Красно-белые открыли счет на 9-й минуте. .Михаил Юньков оказался на линии броска Артема Федорова.

ЦСКА — Спартак. 0:1. Артем Федоров

Не прошло и двух минут, как Илья Зубов во второй раз заставил капитулировать вратаря армейцев Юханссона. Бросок в ближнюю девятку получился очень точным.

ЦСКА — Спартак. 0:2. Илья Зубов

ЦСКА ответил почти сразу же. Алексей Марченко  поразил пустой угол ворот Гудачека после несостоявшегося броска Капризова.

ЦСКА — Спартак. 1:2. Алексей Марченко

А вот во втором периоде голов не было.

За две с половиной минуты до окончания третьего периода ЦСКА снял вратаря, и за 45 секунд до сирены Александр Попов добил шайбу в ворота «Спартака». 2:2, и - овертайм.

ЦСКА - Спартак. 2:2. Александр Попов

За минуту до окончания дополнительного времени шайба влетела в ворота ЦСКА от конька Ильи Зубова, после чего судьи отправились просматривать ключевой момент матча. После пятиминутной паузы арбитры засчитали гол, игры ногой не было. «Спартак» впервые за 15 матчей выигрывает у ЦСКА.

ЦСКА - Спартак. 2:3 (ОТ). Илья Зубов