Дмитрий Квартальнов: «Не понравился второй период — стали проваливаться»

28 октября 2019 22:56
Дмитрий Квартальнов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после победы над «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на ошибки защитников во втором периоде.

— Неплохое начало, хорошие два гола в первом периоде. — передает слова Квартальнова корреспондент matchtv.ru Роман Зырянов. — Не понравился второй период. Соперник добавил и имел неплохие моменты. Мы немного стали обрезаться, защитники стали проваливаться. Мы обращали внимание на этот момент, соперник им же и воспользовался. Третий период по игре провели так, как мы планировали. Спокойно доиграли и победили.

— Как оцените игру Олега Ли и Владислава Кары?

— Олег играл на месте Даниса Зарипова, которому мы дали немного отдохнуть. Я думаю, он неплохо сыграл. Влад провел первую игру, ему немного тяжело. Есть моменты, которые надо улучшить, надо с нами немного побольше побыть.

— Как дела у травмированных Владимира Ткачева и Артема Лукоянова?

— Ткачев пока отдыхает, ему нужно время. Сколько нужно, мы не знаем. Предполагаем, но может чуть больше занять. Лукоянов работает, но на лед он пока не выходил.

В следующем матче казанцы дома 30 октября примут «Адмирал» из Владивостока.

Ак Барс — Амур — 3:1. Голы и лучшие моменты