СКА потерпел пятое поражение подряд

26 октября 2019 20:04

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл СКА. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

Дважды СКА выходил вперед после точных бросков Александра Барабанова, но голы Якуба Накладала и Романа Савченко восстанавливали равновесие. В третьем периоде «Локо» вышел вперед после шайбы Артема Ильенко, однако вскоре Артем Зуб вновь вернул равенство в счете.

Через минуту после начала овертайма победный бросок нанес Павел Кудрявцев — 4:3 в пользу «Локомотива», который идет на восьмом месте Западной конференции с 20 очками в 21 матче.

СКА уступил в пятом матче подряд и расположился на четвертом месте, набрав 26 очков в 23 играх.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Локомотив» (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Накладал, 8:57 (бол.). Савченко, 31:05. Ильенко, 46:56. Кудрявцев, 61:01. — Барабанов, 3:24, 10:12 (бол.). Зуб, 53:58.