«Торпедо» одержало волевую победу в Хельсинки

19 октября 2019 19:39
Дэвид Немировски / Фото: © Михаил Уточкин

«Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на домашней арене «Торпедо».

Встреча в Хельсинки завершилась в основное время вничью — 3:3. По ходу игры обеим командам поочередно приходилось отыгрываться.

Перед третьим периодом «шуты» выигрывали у гостей 3:1, но нижегородцы по ходу заключительного периода отыграли отставание в две шайбы. Автором победного гола в овертайме стал канадский нападающий «Торпедо» Куинтон Хауден.

Команда Дэвида Немировски с 25 очками занимает четвертую строчку Западной конференции, «Йокерит» расположился на шестом месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Йокерит» (Хельсинки) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)

Голы: Савинайнен, 4:46. О'Нил, 12:45. Норман, 26:15. — Шенфельд, 2:33 (бол.). Варнаков, 54:46 (бол.). Мишарин, 56:37. Хауден, 63:55.