«Адмирал» впервые за пять игр победил «Северсталь»

19 октября 2019 12:33

«Адмирал» у себя дома обыграл «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:3.

Хозяева вышли вперед на третьей минуте встречи после гола Дениса Вихарева в большинстве. Несколькими минутами позже «Северсталь» сравняла счет усилиями Юрия Трубачева

Во втором периоде гости дважды поразили ворота «Адмирала». Точные броски на счету Ильи Хохлова и Адам Лишки. До конца второго игрового отрезка клуб из Владивостока сумел отквитать одну шайбу. Забросил Мартин Бакош, который набирает очки седьмой матч подряд.

На старте третьей двадцатиминутки «Адмирал» сравнял счет благодаря второй шайбе Вихарева. За шесть минут до конца нападающий Александр Коннов вывел гостей вперед. Эта шайба позволила «Адмиралу» победить.

Окончательный счет встречи установил Маркус Юнг.

Отметим, что «Северсталь» впервые за пять матчей уступила «Адмиралу».

23 октября «Адмирал» у себя дома примет московское «Динамо», «Северсталь» днем позже на своей площадке встретится с «Нефтехимиком».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Северсталь» (Череповец) — 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)

Голы: Вихарев, 2:40 (бол.), 42:54. Бакош, 36:39 (бол.). Коннов, 54:06. Юнг, 59:15 (бол.). — Трубачев, 7:19. Хохлов, 26:45. Лишка, 28:54.