«Авангард» нанес «Автомобилисту» четвертое поражение подряд

18 октября 2019 19:16

Омский «Авангард» на выезде обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Гости сумели забросить две шайбы в первые пять минут матча. Сначала отличился Роб Клинкхаммер, а затем точным броском отметился Валентин Пьянов

Под занавес первого периода «Автомобилист» сумел сократить отставание благодаря голу Анатолия Голышева в большинстве.

В середине третьей двадцатиминутки омичи вновь оторвались на две шайбы. Гол на счету Кирилла Семенова, который набирает очки уже в четырех матчах подряд.

Для «Авангарда» это четвертая победа подряд, «Автомобилист» идет на серии из четырех поражений.

20 октября «Авангард» на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом». «Автомобилист» днем позже дома примет «Ак Барс».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Авангард» (Омская область) — 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

Голы: Голышев, 18:15 (бол.). — Клинкхаммер, 0:47. Пьянов, 4:08. Семенов, 47:34.