«Сент-Луис» уступил «Ванкуверу», Тарасенко забросил вторую шайбу в сезоне

18 октября 2019 05:59
Владимир Тарасенко / Фото: © Rich Graessle / Icon Sportswire / Global Look Press

«Сент-Луис Блюз» на своем льду принимал «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в серии буллитов.

Форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко забил гол. Российский хоккеист в семи матчах набрал 6 (2+4) очков. Нападающий, проведший на льду 20 минут и нанесший 7 бросков, не смог реализовать свою попытку в послематчевой серии буллитов.

Нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев за 13,5 минут на льду результативными действиями не отметился.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис)  — «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер)  — 3:4 Б  (1:0, 2:2, 0:1, 0:0)

Голы: Фаббри, 14:25. Пьетранджело, 22:47. Тарасенко, 23:34. — Ферлан, 22:04. Миллер, 33:22. Хорват, 52:05.

Победный буллит: Лейво.

«Калгари Флэймз» (Калгари) — «Детройт Ред Уингз» (Детройт) — 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)

Голы: Манджапане, 11:01. Линдхольм, 29:45 (бол.). Беннетт, 43:29. Райан, 44:57. Джиордано, 48:47 (бол.). — Хельм, 30:13.