«Авангард» одержал третью победу подряд, обыграв СКА

15 октября 2019 21:24

Омский «Авангард» на своей площадке обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыли хозяева. На второй минуте отличился Вячеслав Войнов, точным ударом поразивший ворота Магнуса Хелльберга

Через полторы минуты гости сумели отыграться. Шайбу забросил Александр Барабанов. Позднее петербургская команда повела в счете благодаря точному броску Йори Лехтеря

Во втором периоде омичи снова сделали счет равным. Отличился Кирилл Семенов. В третьей двадцатиминутке точку в матче поставил Павел Дедунов, ставший автором победной шайбы «Авангарда».

Отметим, что эта победа стала третьей подряд для команды Боба Хартли.

Напомним, в следующем матче подопечные Алексея Кудашова отправятся в гости к «Нефтехимику», а омская команда сыграет с «Автомобилистом».

На данный момент «Авангард» занимает второе место на Востоке (25 очков). У СКА в активе 24 очка и вторая строчка на Западе.

Авангард - СКА - 3:2. Голы и лучшие моменты

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омская область) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Войнов, 2:25 (ВИДЕО). Семенов, 28:37 (мен.) (ВИДЕО). Дедунов, 40:20 (ВИДЕО). — Барабанов, 4:05 (ВИДЕО). Лехтеря, 8:24 (бол.) (ВИДЕО).