
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал слухи, связывающие его с переходом в «Локомотив».
— В прессе могут писать все что угодно, но сейчас мы вместе с тренерским штабом и с генеральным менеджером Яном Голубовским делаем свою работу в «Торпедо». Естественно, мы не бросим свою команду и никуда не уйдем посреди сезона, — заявил Немировски.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что 43-летний Немировски может возглавить «Локомотив», руководство которого 24 сентября освободило Крейга Мактавиша от обязанностей главного тренера ярославской команды. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Ардашев.
Текущее соглашение Немировски с «Торпедо» завершится после сезона-2019/20. На данный момент «Торпедо» занимает четвертое место в Западной конференции, а «Локомотив» после 14 игр регулярного чемпионата КХЛ расположился на предпоследнем месте.
Читайте также:
Источник: AllHockey
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.