СКА уступил «Спартаку» в овертайме, у Бурдасова — гол в дебютном матче

7 октября 2019 22:08

«Спартак» на выезде одержал победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Обе команды не смогли выявить сильнейшего в основное время матча. В составе красно-белых голами отметились нападающий Дмитрий Вишневский и форвард Робин Ганзл, который в концовке первого периода довел преимущество гостей до двух шайб.

По ходу встречи петербуржцы отыграли отставание. Первый гол армейцев в матче оформил Антон Бурдасов, для которого эта игра стала дебютной после возвращения в СКА. Равенство в счете в начале третьего отрезка вернул Владимир Ткачев. Победу команде Олега Знарка принес точный бросок Мартина Карсумса на старте овертайма.

СКА с 20-ю очками занимает вторую строчку Западной конференции, «Спартак» имеет в своем активе 17 очков и расположился на шестом месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Бурдасов, 36:06. Ткачев, 40:19. — Вишневский, 7:35 (бол.). Ганзл, 18:23 (бол.). Карсумс, 60:28.