
Российские форварды «Сент-Луиса» Алексей Торопченко и Клим Костин переведены в фарм-клуб в АХЛ.
Напомним, что 28 сентября 20-летний Торопченко был вызван из состава «Сан-Антонио Рэмпедж» для тренировок с основной командой. Сейчас форвард, а также Костин и 10 других хоккеистов переведены в фарм-клуб.
https://twitter.com/StLouisBlues/status/1178437986708410368Отметим, что Костин провел 4 предсезонных матча с «Сент-Луисом», набрав 6 (3+3) очков результативности. Он был выбран «Блюз» в первом раунде драфта-2017, но с тех пор не сыграл ни одной официальной игры за команду, выступая за «Сан-Антонио». В прошлом сезоне в 66 матчах АХЛ он набрал 24 (10+14) очка.
Что касается Торопченко, то он был выбран на драфте 2017 года в 4-м раунде. В прошлом сезоне он провел 86 матчей за «Гуэлф» в Хоккейной лиге Онтарио, набрав 62 (30+32) очка.
Читайте также:
Источник: Официальный сайт «Сент-Луиса»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.