
Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы в овертайме над ЦСКА посетовал на игру команды в большинстве и пояснил, почему не принимал участие в матче нападающий Михаил Варнаков.
— Мы вышли на лед с отличным настроем, — приводит слова Немировски корреспондент «Матч ТВ» Алексей Хитрюк. — Продемонстрировали хорошее движение, быстро играли в пас. Только так можно соперничать с ЦСКА. Когда добавляли в скорости, то перехватывали инициативу, создавали моменты. Но, к сожалению, не лучшим образом сыграли в большинстве, в том числе и в формате «пять на три».
— По какой причине отсутствовал Михаил Варнаков, который был в первых четырех матчах лучшим ассистентом команды (три голевые передачи. — прим. ред)?
— Обычная ротация состава.
Напомним, что нижегородцы обыграли ЦСКА в овертайме со счетом 2:1. «Торпедо» прервало серию из семи домашних поражений в матчах с армейцами.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.