Хартли объяснил отсутствие капитана «Авангарда» Емелина в матче с «Йокеритом»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита» (3:1).
— Еще одна большая победа на выезде. Позавчера мы обыграли действующего чемпиона — ЦСКА, затем прилетели в Хельсинки, где нам предстояла встреча с сильной командой, в составе которой играют габаритные силовые хоккеисты.
Мы сказали нашим игрокам, что они должны быть готовы. Отличный вышел матч. Залог успеха сегодня был в игре Игоря Бобкова и в нейтрализации меньшинства. Мы очень уверенно сыграли в обороне. Мы открыли счет в сегодняшнем матче и затем продолжили активно действовать. Если мы допускали ошибки, на последнем рубеже нас выручал Игорь Бобков, совершая важные спасения.
Все игроки, в том числе Вилле Покка, заблокировали большое количество бросков перед воротами. Важная выездная победа для нас.
У Емелина повреждение, — цитирует тренера пресс-служба клуба.
«Авангард» возглавил турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 4 очка в двух стартовых матчах сезона.
Источник: Официальный сайт ХК «Авангард»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.