«Ак Барс» начал с победы выступление на Кубке ЛЖД

20 августа 2019 17:51
Дмитрий Квартальнов / Фото: © Михаил Уточкин

Хоккейный клуб «Ак Барс» в рамках подготовки к новому сезону КХЛ в товарищеском турнире Кубок Латвийских железных дорог обыграл минское «Динамо».

К шестой минуте второго периода команда Дмитрия Квартальнова имела преимущество в счете в три шайбы. Отметим, что на 49-й минуте игры белорусский коллектив сумел распечатать ворота казанцев, но гол был отмене из-за помехи вратарю.

Итоговый счет — 3:0. Для «Ак Барса» эта победа стала третьей в последних четырех матчах. «Динамо» потерпело шестое поражение подряд в межсезонье.

Ранее представители казанцев рассказали, что значат цифры 843, которые будут активно использоваться командой в новом сезоне.

11-й розыгрыш КХЛ стартует 1 сентября матчем открытия между финалистами Кубка Гагарина ЦСКА и «Авангарда».