«Сочи» удержал победу над чешской «Спартой» в контрольном матче

17 августа 2019 19:18

Хоккейный клуб «Сочи» забросил четыре шайбы в ворота «Спарты» в контрольной встрече.

В матче, проходившем в чешском Хомутове, «Сочи» добился уверенного перевеса в счете уже в первом периоде. Заброшенными шайбами отметились Дмитрий Архипов, Илья Назаревич и Дмитрий Лугин. Во второй двадцатиминутке Денис Александров довел преимущество «Сочи» до четырех шайб.

В третьем периоде хоккеисты «Спарты» сократили отставание до минимума благодаря голам Яна Керна и Лукаша Роусека, а также шайбе Роберта Ржички в большинстве на последней минуте основного времени.

Свой следующий контрольный матч «Сочи» проведет 20 августа против еще одной чешской команды «Карловы Вары».

Контрольный матч

«Сочи» (Сочи) — «Спарта» (Прага) — 4:3 (3:0, 1:0, 0:3)

Голы: Архипов, 06:36 (бол.). Назаревич, 12:52. Лугин, 15:46. Александров, 39:54. — Керн, 42:19. Роусек, 43:19. Ржичка, 59:11 (бол.).