Кирилл Капризов: «Ощущение от первой шайбы? Будто заново родился»

21 мая 2019 23:56
Никита Зайцев, Александр Овечкин и Кирилл Капризов / Фото: © РИА Новости /Григорий Сысоев

Нападающий сборной России Кирилл Капризов поделился впечатлениями от первой заброшенной шайбы на чемпионате мира и победе над Швецией (7:4) в заключительном матче группового этапа.

— Первый период у нас получился не совсем удачный, было много брака в передачах. В перерыве нам подсказали, как сыграть, что исправить. Ощущение от первой шайбы? Будто заново родился. После этого освободил голову от лишних мыслей. Следили ли мы за раскладами в той группе? Не особо. Только обзоры глядели, — рассказал Капризов в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что сборная России победила Швецию со счетом 7:4 и заняла первое место в группе B.

В четвертьфинале россияне сойдутся с командой США. Встреча пройдет 23 мая.

Швеция - Россия - 4:7. Голы