21 мая 2019, 23:30
Хоккей

Россия сыграет против США в четвертьфинале ЧМ

Сборная России сразится с командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Словакии.

Команда Ильи Воробьева заняла первое место в группе B, одержав семь побед в семи матчах группового этапа с разницей шайб 36:7.

Американцы на групповом этапе финишировали четвертыми с 14 очками в активе. Они потерпели два поражения — от словаков (1:4) и канадцев (0:3).

Четвертьфинальный матч состоится 23 мая и пройдет в Братиславе.