Александр Овечкин: «Мы не довели дело до конца»

25 апреля 2019 10:51
Александр Овечкин / Фото: © globallookpress.com

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги сезона для столичной команды, а также рассказал о причинах неудач в седьмой игре серии с «Каролиной».

— Это такая ситуация, когда сезон закончился, и вы это понимаете. Очевидно, что ребята из нашей команды были в разном положении — тяжелые времена, хорошие времена. И мы никогда не говорили: это была его ошибка или чья-то ошибка. Это была наша ошибка. Мы не довели дело до конца. Порой мы не играли правильно. Мы сражаемся в 82 матчах, и в седьмой игре они забивают один гол. И возникает ситуация, когда все разочарованы и в отчаянии — особенно после прошлого года, — заявил Овечкин.

Минувшей ночью «Каролина» победила в серии с общим счетом 4:3. Победная шайба была заброшена в овертайме Броком Макгинном на 92-й минуте встречи.

Россияне «Кэпиталз»: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов вызваны в национальную сборную России.

Источник: The Washington Post