
Во вторник в Сочи в дворце спорта «Большой» прошла церемония открытия детского хоккейного турнира «Кубок Газпром нефти».
Турнир открылся «Матчем будущих звезд», в котором встретились сборные «восточной» и «западной» групп. Команда Запада со счетом 3:1 одержала победу. Также хоккеисты приняли участие в различных конкурсах.

Напомним, турнир стартовал в понедельник играми предварительного раунда, в четверг начнутся матчи плей-офф.
«Кубок Газпром нефти» учрежден в 2007 году компанией «Газпром нефть» как детский хоккейный турнир для команд возрастной категории U11. В 2019 году участие в соревнованиях принимает 31 команда из 10 стран мира: России, Белоруссии, Германии, Казахстана, Латвии, Финляндии, Австрии, Китая, Словакии и Чехии.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.