Дубль Радулова помог «Далласу» выйти вперед в серии против «Нэшвилла»

21 апреля 2019 00:52
Александр Радулов / Фото: © globallookpress.com

«Даллас» обыграл в гостевом матче первого раунда плей-офф НХЛ «Нэшвилл». Встреча завершилась со счетом 5:3.

Нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился дублем: россиянин забросил 3-ю и 4-ю шайбы в текущем плей-офф с разницей в 7 минут. Радулов провел на льду 18 минут, нанес 5 бросков по воротам и завершил встречу с показателем полезности «+3».

Его партнер Валерий Ничушкин не попал в заявку на матч. Антон Худобин остался в запасе, уступив место в воротах Бену Бишопу

«Даллас» повел в серии со счетом 3:2 и имеет шансы выйти в четвертьфинал уже в следующем матче.

НХЛ. 1/8 финала. Пятый матч

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — «Даллас Старз» (Даллас)  — 3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

Голы: Гримальди, 6:25. Джохансен, 29:18. Туррис, 42:25. — Дикенсон, 13:08, 41:57. Радулов, 20:40, 27:41. Сегин, 35:54.

Счет в серии — 2:3