«Они бьют — и мы бьем, никого не боимся». Что говорит Захаркин в раздевалке после победы

Эксклюзив «Матч ТВ»: игроки «Салавата Юлаева» и их тренер Игорь Захаркин празднуют шестую победу подряд — над «Торпедо».

Началось для уфимцев все грустно: они схватили удаление, а потом Денис Куляш не смог выбросить шайбу из своей зоны, а затем не смог помешать Артему Аляеву бросить по воротам — 0:1

На последних секундах уфимского большинства Захар Арзамасцев выкатился на позицию для броска и сравнял счет. Формально получился гол в равенстве — и у всех находившихся на площадке игроков «Торпедо» испортился показатель полезности.

А через полторы минуты счет уже был 1:2. «Салават» снова получил большинство — и на этот раз реализовал его за 10 секунд.

А в начале третьего периода «Салават» реализовал еще одно большинство. Если считать первое, которое в КХЛ не засчитали за реализацию большинства, то получится стопроцентный показатель: три удаления «Торпедо» — три гола «Салавата».

Каспарс Даугавиньш догнал шайбу, катившуюся в пустые ворота «Торпедо», развернулся, влетел в зону «Салавата» — и там Николай Жердев сумели затолкать гол за 13 секунд до сирены. Итоговый счет — 2:3.

«Гимаев говорит»: «Сибирь» может не попасть в плей-офф, Филатов снова забивает