Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Футбол. Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Бавария" (Германия) [0+]
11:00
Новости
11:05
11:35
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Хоффенхайм" (Германия) [0+]
18:00
Профессиональный бокс. Дмитрий Бивол против Жана Паскаля. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе. Трансляция из США [16+]
20:00
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига Европы. "Севилья" (Испания) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция
04:05
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]

КХЛ

Два омича обыграли Омск. Как «Адмирал» сравнял счет в серии с «Авангардом»

28 февраля 2017 15:30

Максима Казакова прошлым летом убрали из «Авангарда», а в «Адмирале» он стал лучшим снайпером Кубка Гагарина. Победа, от которой сошел с ума Владивосток, — на «Матч ТВ».

0:1. Антон Бурдасов выводит «Авангард» вперед.

1:1. Максим Казаков сравнивает счет. Это пятая шайба нападающего в текущем розыгрыше плей-офф. Казаков — воспитанник «Авангарда», перед этим сезоном Омск обменял его в «Адмирал» на защитнику Никиту Лисова, который последний раз появлялся на льду 31 января 2017 года на 4 минуты 22 секунды.

1:2. Роскошный бросок Антона Бурдасова.

2:2. Владимир Ткачев отправляет шайбу в ворота «Авангарда» и реализует большинство. Ткачев тоже воспитанник «Авангарда». Как и Казаков, он ушел покинул «Авангард» в момент, когда главным тренером команды был Евгений Корноухов, уволенный за пару недель до сезона-2016/2017.

Во второй раз в серии «Адмирал» и «Авангард» не определили победителя после основного времени.

3:2. Джеймс Райт забивает победную шайбу в овертайме — с передачи Ткачева. «Адмирал» сравнивает счет в серии.

Фото анонса: photo.khl.ru