«Спартак» впервые в сезоне победил ЦСКА. Все голы внутри

• Во вторник регулярный чемпионат КХЛ возвращается после перерыва на финский этап Евротура
  • ЦСКА возглавляет турнирную таблицу КХЛ с 37 очками после 24 матчей
  • «Спартак» с 25 очками забрался в восьмерку Запада
  • В нынешнем сезоне это уже третья встреча соперников: две первых остались за ЦСКА — 5:4 и 3:2 ОТ
  • Сегодня в рамках программы «Все на Матч!» в 22:05 по Москве выйдет большое интервью с Евгением Малкиным и его женой Анной Кастеровой. Оно также будет выложено на matchtv.ru в текстовом и видео-формате

Голы и лучшие моменты

Состав ЦСКА

Состав «Спартака»

10` Николай Голдобин в одиночку прошел всю площадку, обыграл всю защиту «Спартака» и точно бросил. Отличный гол получился у форварда ЦСКА.

ЦСКА - Спартак. 1:0. Николай Голдобин

14` «Спартак» отвечает в большинстве. Не прошло и трех минут. Автором гола стал Мартин Бакош.

ЦСКА - Спартак. 1:1. Мартин Бакош

20` 1:1 - после очень быстрого первого периода.

32` Теперь очередь ЦСКА реализовывать лишнего. Максим Мамин - пробивает Гудачека. Совсем немного оставалось отбиваться в меньшинстве красно-белым.

ЦСКА - Спартак. 2:1. Максим Мамин

38` На этот раз «Спартак» выстоял в меньшинстве и следом сравнял счет.  Гол на счету Сергея Широкова.

ЦСКА - Спартак. 2:2. Сергей Широков

40` Вновь по одной шайбе забросили соперники за период. 2:2.

46` 19-летний защитник «Спартака» Артем Сериков забрасывает свою первую шайбу в КХЛ. Запутали красно-белые оборону ЦСКА.  «Спартак»впервые в матче выходит вперед.

ЦСКА - Спартак. 2:3. Артем Сериков

48` ЦСКА тут же сравнивает. Слепышев из правого круга вбрасывания попал под перекладину.

ЦСКА - Спартак. 3:3. Антон Слепышев

60` И третий период завершился вничью,.Снова по одной шайбе забросили соперники. Впереди овертайм.

63` «Спартак» побеждает! Мартин Бакош убежал к чужим воротам и пробросил шайбу между ног Шарыченкову. Первая в сезоне победа красно-белых над красно-синими.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«ЦСКА» (Москва) — «Спартак» (Москва) — 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Голдобин, 9:31 (ВИДЕО). Мамин, 31:42 (бол.) (ВИДЕО). Слепышев, 47:11 (ВИДЕО). — Бакош, 14:06 (бол.) (ВИДЕО). Широков, 37:26 (ВИДЕО). Сериков, 45:56 (ВИДЕО).