Чемпионат мира по хоккею 2023

Богдан Киселевич: «Чемпионат офигительный, но на душе не очень»

21 мая 2017 20:41

Защитник сборной России Богдан Киселевич после победы над финнами (5:3) в матче за бронзовые медали чемпионата мира сделал акцент на осадке, который остался после поражения от канадцев.

– Впечатление от чемпионата мира? Офигительно, – приводит слова Киселевича корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Уровень очень высокий, нельзя зевать. То, что игра идёт шестьдесят минут мы вчера не научились – ещё и сейчас решили проверить это: точно в третьем периоде можно не играть или нет? Неприятные, если честно, ощущения. В душе не очень, потому что проиграли сами себе, получается, не вытерпели. А так, для первого опыта – ничего.

– Ожидали, что сами так результативно сыграете?

– Не знаю, мы же готовились к этому чемпионату, была проведена серьёзная работа и кое к чему она привела, наверное.

Россия – Финляндия – 5:3. Голы