«Российские гандболисты в третьем матче с белорусами нивелировали ошибки хорошей игрой в обороне» — вратарь Грушко

17 марта 16:41
Гандбол / Фото: © imagean / Royalty-free/ Gettyimages.ru

Российские гандболисты смогли победить белорусов в третьем товарищеском матче за счет хороших действий в обороне, таким мнением поделился вратарь сборной России Артем Грушко, признанный лучшим игроком этой встречи.

В воскресенье в подмосковном Чехове сборная России со счетом 37:28 обыграла команду Белоруссии в третьей встрече OLIMPBET Суперсерии 2024. Ранее в рамках OLIMPBET Суперсерии 2024 сборная России 13 марта обыграла Белоруссию в Казани со счетом 31:28, в Москве 15 марта россияне уступили — 27:28.

— Мы всегда выкладываемся, когда играем за сборную. Доволен, что мы выиграли сейчас. А в прошлой встрече мы заслуживали как минимум ничьей. Но соглашусь, что в Москве мы провалили первые 15–20 минут второго тайма. Игра не прощает таких ошибок. В матче в Чехове тоже были ошибки, но мы нивелировали их хорошей игрой в защите, — передает слова вратаря «Чеховских медведей» Грушко корреспондент «Матч ТВ».

Российские гандболисты не допущены до участия в международных турнирах из‑за ситуации на Украине.