Гандболисты «Виктора» выбили ЦСКА в четвертьфинале SEHA — Gazprom League, одержав победу в ответном матче

4 марта 20:55
«Виктор» - ЦСКА / Фото: © SEHA – Gazprom League

Ставропольский «Виктор» одержал победу над московским ЦСКА в ответном четвертьфинальном матче гандбольной SEHA — Gazprom League.

Встреча дивизиона «Восток» прошла в Москве и завершилась со счетом 33:25 (17:14) в пользу гандболистов «Виктора».

В первом матче между командами в Ставрополе победу со счетом 37:30 одержали армейцы. Благодаря разнице забитых и пропущенных мячей «Виктор» впервые в истории вышел в «Финал четырех» SEHA — Gazprom League. Соперник ставропольского клуба определится позднее.

Прямые трансляции матчей SEHA — Gazprom League смотрите на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.