«Адреналин в теле бешеный!» — Скоробогатченко о победе над Польшей на чемпионате мира

Гандболистка сборной России Антонина Скоробогатченко рассказала об эмоциях после победы над командой Польши в матче чемпионата мира.

Сборная России во втором матче турнира победила команду Польши со счетом 26:23 и досрочно обеспечила себе выход в основной групповой раунд.

— Что вы думали, когда убегали в атаку на последней минуте матча?

— Мне кажется, что в последние минуты, тем более с таким напряженным счетом, ты просто не думаешь. Просто бешеный адреналин в теле! Просто бежишь и просто делаешь что-то, не особо понимая. У нас было так в последнюю минуту, мне кажется, — сказала Скоробогатченко журналистам.

— Что можете сказать о втором тайме?

— Второй тайм был не очень. Небольшой провал в защите, потери в нападении. Я считаю важным, что мы не пропустили дальше, сделали выводы, собрались, отстояли в защите и забили сами. Очень важно не сломаться в такой трудный момент.

— Но первым таймом вы довольны?

— У нас был отличный первый тайм. Вот прям отличный! И в защите всё получалось. Мы старались перекрывать дальние броски соперниц, потому что у них очень хорошие дальние броски. И в нападении играли спокойно, до верного.