Гимнастка Листунова победила в упражнениях на разновысоких брусьях в рамках Кубка России

2 сентября 2023 16:42
Виктория Листунова / Фото: © ФСГР

Олимпийская чемпионка Виктория Листунова заняла первое место на Кубке России по спортивной гимнастике в упражнениях на разновысоких брусьях.

Спортсменка показала результат 15,133 балла. Второе место заняла Диана Кустова (14,933), третьей стала Ульяна Перебиносова (14,866). В шаге от топ‑3 остановилась еще одна чемпионка ОИ‑2020 Ангелина Мельникова (14,700).

Турнир, который проходит на федеральной территории Сириус, завершится 3 сентября. В субботу на Кубке России проходят финалы в отдельных видах.

Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.