Белявский выиграл чемпионат России в упражениях на коне, Листунова завоевала золото в вольных упражнениях. Видео

11 марта 2023 17:13

Олимпийский чемпион Давид Белявский выиграл чемпионат России по спортивной гимнастике в упражнениях на коне.

Белявский набрал 14,133 балла, второе место занял Никита Андронов (13,933), тройку лучших замкнул Даниел Маринов (13,700).

Олимпийская чемпионка Виктория Листунова стала первой в финале в вольных упражнениях, набрав 15,100 балла. Серебро досталось Яне Вороне (13,600), бронзу взяла Лейла Васильева (13,566).

3. Алёна Глотова — 14,133

Чемпионат России проходит в Казани с 8 по 12 марта. Прямые трансляции с турнира смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.