

«Норильский Никель» потерпел поражение от КПРФв домашнем матче БЕТСИТИ‑чемпионата России по футзалу.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Янар Асадов, Дмитрий Шведко и Денис Бурков. У хозяев отличились Руслан Кудзиев и Артем Антошкин.
Игра была приостановлена на 10‑й минуте, чтобы почтить память бразильца Фелипе Алекса, который выступал за «Норильский никель». Бразильцу стало плохо в аэропорту Ухты перед вылетом команды домой после полуфинального матча Кубка России против «Ухты» 6 января. В этот же день было объявлено, что Фелипе скончался, ему было 32 года.
КПРФ набрал 60 очков и занимает второе место в турнирной таблице, «Норильский никель» (61 очко) — первый.
В другом матче нижегородское «Торпедо» на своей площадке потерпело поражение от «ИрАэро» — 3:6.
Прямые трансляции матчей БЕТСИТИ‑чемпионата России по футзалу смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.