Перейти к основному контенту

Сенегал - Колумбия

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Сенегала и Колумбии состоится 28 июня в 17:00 по московскому времени. С большим интересом этот поединок будут ждать во всем мире. Африканская команда очаровала всех на турнире, а южноамериканцы великолепной победой над Польшой вновь называются скрытыми фаворитами чемпионата. Только победа, скорее всего, устроит Колумбию. Теоретически и ничья оставит шансы команде, если поляки переиграют сборную Японии. Для Сенегала достаточно будет не проиграть. Соперники сильны прежде всего в атаке, так что скучать нам с вами не придется. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru!Больших неожиданностей в стартовых составах нет. Отметим, что пропустит игру Агилар из-за травмы - его заменит Урибе, также отбыл дисквалификацию Карлос Санчес. В составе сборной Сенегала отметим появление в старте Гассама и Кейта.

00:00 Начало первого тайма

Команда Сенегал вводит мяч в игру.

01:07

Поехали! Кулибали начал первую атаку команды дальним забросом на Мане. Хавбек "Ливерпуля" до мяча не добрался.

03:10

Куяте и Бальде вдвоем мешали Фалькао сыграть головой и столкнулись друг с другом. Самостоятельно смогли сенегальцы подняться с газона.

03:59

Равная игра в дебюте встречи. Не меньше соперника Сенегал владеет мячом.

06:07

Потрясающая поддержка у сборной Колумбии. Более 20 тысяч болельщиков приехало в Россию. С такими фанатами плохо играть просто нельзя.

08:08

Мяч практически не покидает пока середину поля. Очевидно, что соперники серьезно опасаются друг друга.

14:01

Мане неудачной передачей в штрафную загубил перспективный момент. Большим числом обороняются соперники.

17:26

Мажич отменяет свое решение! Действительно, сначала была игра в мяч.

21:24

Середина первого тайма скоро, а Колумбия очень скромно действует в атаке. Немного другого футбола мы ждали от дружины Пекермана.

22:22 Удар по воротам

Идрисса Гейе (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гейе из-за угла штрафной неудачно бил в дальний угол. Обводящему удару хавбека явно не хватило точности.

24:17 Офсайд

Радамель Фалькао (Колумбия) попадает в офсайд.

Фалькао с трех метров бьет выше ворот... Впрочем, передачу Кинтеро форвард принимал в очевидном офсайде.

26:44 Удар по воротам

Бальде Кейта (Сенегал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Мане в штрафной не смог переиграть защитника, но мяч отскочил к Бальде, который пробил по центру. Оспина справился уверенно.

27:40 Удар по воротам

Исмаила Сарр (Сенегал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Здорово врывался в штрафную Сарр, вот только пробить можно было и опаснее. Начинают посвистывать зрители - не такого футбола от Колумбии они ожидали.

32:24

В параллельной игре счет также не открыт. Сенегал и Япония выходят в плей-офф на данный момент.

36:58 Удар по воротам

Салиф Сане (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Очень неточно пробил Сане с 30-ти метров. Практически без опасных моментов у нас в первом тайме.

37:07 Замена

Хамес Родригес (Колумбия) заменён на Луис Муриэль (Колумбия).

С самого начала было очевидно, что травма беспокоит Хамеса. Еще до перерыва вынужден Пекерман менять хавбека "Баварии".

41:55

Немного другого футбола мы с вами ждали в этом матче. Колумбия совсем не похожа на команду, которую устроит только победа. С Польшей все было куда веселее.

43:43 Желтая карточка

Йохан Мохика (Колумбия) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Мохика за жесткий фол против Сарра.

44:24 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:34 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:34. Счёт 0:0.

Первый тайм запомнился только отмененным пенальти Мажичем. Только на замедленном повторе можно было разглядеть, что Санчес сначала сыграл мяч, а потом снес Мане. Сборной Колумбии нужна победа, но пока игра команды откровенно разочаровывает. Будем надеяться, что во втором тайме голы мы с вами увидим.

45:00 Начало второго тайма

Команда Колумбия вводит мяч в игру.

47:35

Не меняется характер игры после перерыва. Неужели только в концовке команды будут открываться.

49:49

Муриель по левому флангу врывался в штрафную - здорово Сарр сыграл против форварда "Севильи".

50:30 Желтая карточка

Мбайе Ньянг (Сенегал) получает предупреждение.

Ньянг в центре поля не по правилам атаковал Мину. Следующий матч форвард сборной Сенегала пропустит. По карточкам счет сравнивается.

51:38 Офсайд

Исмаила Сарр (Сенегал) попадает в офсайд.

54:08 Травма

Исмаила Сарр (Сенегал) получает травму.

Сарру падает в борьбе с Санчесом. Мажич нарушения правил не увидел, но долго хавбек не может подняться с газона.

55:31

По-прежнему ничего в атаке не получается у Колумбии. За всю игру можно вспомнить только удар со штрафного Кинтеро. Так из группы не выйти.

57:22

Прибавили в скорости команды в последние минуты. Должны такие соперники играть в гораздо более активный футбол. Здесь не вариант Франция - Дания, когда команды полностью устраивал счет 0:0.

59:42

Тем временем Польша открывает счет в матче с Японией. Такой результат устроит наших соперников. По разнице Колумбия опередит азиатскую команду.

60:58

Безумная радость охватывает болельщиков сборной Колумбии, вот только их любимцы здесь не причем.

63:53 Удар по воротам

Садио Мане (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Поскользнулся в момент удара Мане со штрафного. Бывает... Мяч улетел на верхний ярус трибуны за воротами.

65:48 Удар по воротам

Луис Муриэль (Колумбия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Это было уже опасно. Защитники сборной Сенегала справились с навесом Кинтеро, но первым на подборе был Муриель. Мяч имел все шансы залететь в ворота.

67:40 Удар по воротам

Радамель Фалькао (Колумбия) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Без сопротивления бил головой Фалькао. Мяч прошел в паре метрах над перекладиной.

68:40 Травма

Луис Муриэль (Колумбия) получает травму.

В последний момент Ндиай смог опередить Муриеля в борьбе за мяч. Не может сразу подняться с газона форвард.

69:53

Сане в своей штрафной неудачно прерывает навес с правого фланга. Рикошет едва не приводит к опасному моменту.

70:01 Офсайд

70:55 Травма

Юссуф Сабали (Сенегал) получает травму.

Многовато пауз в последние минуты. Теперь помощь требуется защитнику Сабали.

73:14 Замена

Юссуф Сабали (Сенегал) заменён на Мусса Ваге (Сенегал).

73:19

Не стоит колумбийцам рассчитывать только на Польшу. Там все может измениться в один момент.

73:32 Угловой

Хуан Кинтеро (Колумбия) вводит мяч с правого угла поля.

74:00 Гол

Йерри Мина (Колумбия) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Хуан Кинтеро (Колумбия). Счёт 0:1.

ГОООООООООЛ! Колумбия открывает счет! И второй раз подряд Мина становится героем! Защитник "Барселоны" пробил головой без шансов для голкипера. Мяч рикошетом от газона влетает под перекладину! 0:1!

78:09 Угловой

Бальде Кейта (Сенегал) вводит мяч с правого угла поля.

Мина едва не забивает в свои ворота теперь! Оспина тащит непростой мяч от своего защитника! Пошла у нас игра.

79:31 Удар по воротам

Исмаила Сарр (Сенегал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сарр в одно касание замыкал навес с левого фланга. Мяч полетел сильно выше цели.

79:43 Замена

Бальде Кейта (Сенегал) заменён на Мусса Конате (Сенегал).

82:00 Замена

Матеус Урибе (Колумбия) заменён на Жефферсон Лерма (Колумбия).

84:09

Знают сенегальцы, что на данный момент вылетают они. Сегодня они не заслуживают поражения, но счет пока 0:1 и у нас, и в Волгограде.

85:02 Замена

Мбайе Ньянг (Сенегал) заменён на Диафра Сахо (Сенегал).

88:53 Замена

Радамель Фалькао (Колумбия) заменён на Мигель Борха (Колумбия).

Очень долго уходит с поля Фалькао. Тянут откровенно время колумбийцы.

+00:08 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:41

4 минуты остается на спасение у сборной Сенегала. Япония и Польша матч свой просто доигрывают.

+02:04 Удар по воротам

Мусса Конате (Сенегал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Конате упускает еще один момент счет сравнять. Поздновато пошли вперед африканцы - это была игра до гола.

+02:49 Офсайд

Луис Муриэль (Колумбия) попадает в офсайд.

+03:42 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:42. Счёт 0:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:1.

Сборная Колумбии реализовала единственный свой голевой момент в матче и вышла в плей-офф с первого места. Сенегал остается за бортом из-за показателя фэйр-плей. По личным встречам и разницы мячей у Японии такие же показатели.