Тунис
Тунис
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Панамы и Туниса состоится 28 июня в 21:00 по московскому времени. Обе команды проиграли первые две игры на турнире и потеряли все шансы на выход из группы. Еще перед началом чемпионата было очевидно, что Англия и Бельгия являются безусловными фаворитами квартета, так что вряд ли командам стоит сильно расстраиваться. К тому же одержать любую победу на Чемпионате мира всегда почетно. Из-за дисквалификации сборной Панамы не помогут Мурильо и Купер, африканцы из-за травм потеряли Ассена, Бен-Юссефа и Бронна. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Панама вводит мяч в игру.

01:06

Поехали! Не вызвал большого ажиотажа этот поединок в Саранске. Все-таки команды потеряли все шансы выйти в 1/8 финала.

02:33 Удар по воротам

Хосе Родригес (Панама) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дважды здорово в обороне действует Торрес, прерывая опасную передачи соперников. Активно начинают команды.

07:55 Удар по воротам

Наим Слити (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Через себя пробил Слити. Мяч не лег как следует на ногу полузащитнику. С преимуществом Туниса проходят первые минуты.

09:14 Удар по воротам

Рикарду Авила (Панама) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Авила в подкате отобрал мяч и сразу с 35-ти метров решил пробить по воротам. Это было неожиданно.

12:58 Офсайд

Габриэль Торрес (Панама) попадает в офсайд.

16:55 Удар по воротам

Фахредин Бен-Юссеф (Тунис) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Пока в игру вратари практически не вступают. Сейчас Гомес в последний момент сумел заблокировать удар Бен-Юссефа в одно касание.

18:57 Угловой

Вахби Хазри (Тунис) вводит мяч с правого угла поля.

Второй корнер для своей команды зарабатывает Хазри.

19:56 Удар по воротам

Рами Бедуи (Тунис) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С передачи Хазри бил головой Бедуи. Пенедо в эффектном броске до мяча добрался. Все ближе и ближе к голу африканцы.

21:48 Удар по воротам

Наим Слити (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Слити в одно касание замыкал передачу из глубины поля. Пенедо справился без проблем.

26:47 Удар по воротам

Габриэль Торрес (Панама) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарём.

Ждем мы большого количества голов от этого матча, однако пока явно не хватает мастерства в завершающей стадии атак. Панама уже давно не угрожала воротам Матлути.

30:24 Офсайд

Йоэль Барсенас (Панама) попадает в офсайд.

Барсенас едва не выскакивает один на один, однако раннее лайнсмен поднял флажок.

32:52 Удар по воротам

Роман Торрес (Панама) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

33:00 Автогол

Яссин Мерья (Тунис) забивает в свои ворота. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Открывает счет Панама! Родригес решается на удар с 25-ти метров с передачи Торреса. Матлути реагировал, но мяч по пути задевают ногу Мерьи и влетает в сетку ворот. 1:0! На защитника сборной Туниса записан автогол.

39:13 Удар по воротам

Фахредин Бен-Юссеф (Тунис) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фактически первая опасная атака Панамы завершилась голом. Бросились отыгрываться сразу африканцы. Бен-Юссеф головой завершал атаку левым флангом команды - мяч едва не нырнул в девятку!

41:52 Удар по воротам

Вахби Хазри (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хазри из убойной позиции пробил выше всего на свете. Помешал своему же партнеры ударить точнее Шалали. Очень хотя сравнять счет "орлы" еще до перерыва.

43:36 Желтая карточка

Фержани Сасси (Тунис) получает предупреждение.

Дождались мы и первую желтую в матче. Сасси в центре поля остановил грубо прорыв Мачадо.

+00:24 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+00:36 Удар по воротам

Вахби Хазри (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

+01:32 Удар по воротам

Вахби Хазри (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Не везет больше всего сегодня Хазри! Дважды подряд бил лидер сборной Туниса. Сначала Торрес, а потом и Пенедо спасают Панаму от гола.

+02:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:02. Счёт 1:0.

С преимуществом сборной Туниса прошел первый тайм, однако уходят команды на перерыва при счете 1:0 в пользу Панамы. Продолжим через 15 минут.

Замена

Габриэль Гомес (Панама) заменён на Харольд Каммингс (Панама).

Замена

Фержани Сасси (Тунис) заменён на Анис Бадри (Тунис).

45:00 Начало второго тайма

Команда Тунис вводит мяч в игру.

48:23

Сборная Туниса сразу устремилась в атаку. Явно не хотят "Орлы Карфагена" покидать Россию с тремя поражениями.

50:33

В параллельной игре Бельгия открывает счет, пора бы и нашим командам последовать примеру. Во втором тайме темп снизился.

51:00 Гол

Фахредин Бен-Юссеф (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Вахби Хазри (Тунис). Счёт 1:1.

ГОООООООЛ! Сравнивает счет Тунис! По центру провалились защитники сборной Панамы. Хазри прострелил с правого фланга точно на ногу Бен-Юссефу. В одно касание форвард не промахнулся. 1:1!

55:13 Угловой

55:48 Замена

Роман Торрес (Панама) заменён на Луис Техада (Панама).

Из-за травмы не сможет продолжить игру капитан Панамы. Безусловно, это потеря для команды.

57:44 Угловой

Вахби Хазри (Тунис) вводит мяч с левого угла поля.

59:28 Угловой

Усама Хаддади (Тунис) вводит мяч с левого угла поля.

Угловой за угловым исполняют "орлы". По корнерам счет 0:6.

64:48 Удар по воротам

Йоэль Барсенас (Панама) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

На выходе в борьбе с Техедой допускает ошибку Матлути. Барсенас был первым на подборе, но не смог переиграть 3-го вратаря сборной Туниса.

66:00 Гол

Вахби Хазри (Тунис) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Усама Хаддади (Тунис). Счёт 1:2.

ГООООООООЛ! Выходит вперед Тунис! Хазри добывается своего. С двух метров лидер "орлов" не имел права промахнуться после классного прострела Хаддади. 1:2! Все по делу.

68:32

Падает Слити в чужой штрафной в борьбе с защитником. Неоднозначный эпизод, который арбитр оставляет без внимания.

71:02 Удар по воротам

Хосе Родригес (Панама) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Родригес в борьбе с двумя защитниками смог пробить низом по воротам. Матлути все видел.

71:12 Желтая карточка

Анис Бадри (Тунис) получает предупреждение.

Бадри руками остановил проход Барсенаса. В целом корректная игра сегодня.

73:29

Барсенас отправляет мяч в ворота! Однако ранее Техада сфолил на защитнике, а удар получился классным у игрока сборной Панамы.

76:06 Замена

Наим Слити (Тунис) заменён на Ахмед Халил (Тунис).

77:38 Желтая карточка

Рикарду Авила (Панама) получает предупреждение.

Авила на бровке наступил на ногу Бен-Юссефу. Арбитр решил, что это фол на карточку.

79:38 Желтая карточка

Габриэль Гомес (Панама) получает предупреждение.

Сравнивается счет по карточкам. Гомес в центре поля грубо сыграл.

80:17 Замена

Рикарду Авила (Панама) заменён на Абдиэль Арройо (Панама).

82:38

Заметно успокоилась игра в последние минуты. Тунис спокойно действует по счету. Панама атакует с большим желанием, но игрокам очевидно не хватает мастерства.

86:28

Концовка игры совсем не удается командам. Видимо, сил уже не осталось у соперников. Тунис спокойно контролирует мяч в середине поля.

88:07 Замена

Вахби Хазри (Тунис) заменён на Бассем Срарфи (Тунис).

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+02:00 Желтая карточка

Гилан Шалали (Тунис) получает предупреждение.

Шалали также решил отметиться в протоколе. Годою досталось на бровке.

+03:41 Удар по воротам

Анибал Годой (Панама) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Голоя оставили одного на линии штрафной. Не попал ударом в одно касание в ближний угол хавбек сборной Панамы.

+05:20 Удар по воротам

Йоэль Барсенас (Панама) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.

С 30-ти метров Барсенас пробил со штрафного. Матлути спокойно мяч поймал.

+05:51 Желтая карточка

Луис Техада (Панама) получает предупреждение.

Техада в борьбе за мяч атаковал Матлути. Еще одна карточка в нашей игре.

+07:12 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 97:12. Счёт 1:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:2.

Завершился групповой этап Чемпионата мира. Сборная Панамы уступила в 3-х поединках, но от новичков много мы и не ждали. Сегодня Тунис одержал заслуженную победу и занял 3-е место в группе.