Япония
Япония
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Колумбии и Японии состоится 19 июня в 15:00 по московскому времени. Группа H довольно равная по составу, так что каждый поединок здесь может стать определяющим. По именам южноамериканцы выделяются, но далеко не каждый раз команда может реализовать свой огромный потенциал на крупных турнирах. В двух последних товарищеских матчах "кофейщики" сыграли 0:0. Будем надеяться, что сегодня подопечные Пекермана сыграют в атаке интереснее, к тому же японцы не могут похвастаться сильной линией обороны. За несколько дней до старта мундиаля "самураи" уверенно переиграли Парагвай. Наверняка эта победа добавила настроения команде Акиры Нисино. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Япония вводит мяч в игру.

01:19

Поехали! Великолепная атмосфера на стадионе! В Саранск приехали более 10 тысяч болельщиков из Колумбии.

02:37

Неожиданно для многих Пекерман оставил в запасе Хамеса Родригеса. Сообщалось, что небольшое повреждение есть у хавбека "Баварии".

02:55 Удар по воротам

Юйя Осако (Япония) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Осако пробил бесхитростно по центру - Оспина справился уверенно.

03:01 Удар по воротам

Синдзи Кагава (Япония) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Санчес откровенно руками останавливает полет мяча. Скомина справедливо принимает решение удалить хавбека.

03:11 Красная карточка

Карлос Санчес (Колумбия) получает красную карточку.

06:00 Гол с пенальти

Синдзи Кагава (Япония) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 0:1.

ГООООООООЛ! Япония выходит вперед! Кагава пробил спокойно по центру, а Оспина заранее стал падать в левый угол. 0:1! При этом матч будут доигрывать колумбийцы вдесятером.

05:24 Офсайд

Радамель Фалькао (Колумбия) попадает в офсайд.

09:32

В шоке находятся сейчас колумбийцы. Хуже такого начала матча трудно было представить.

12:30 Удар по воротам

Радамель Фалькао (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Фалькао едва не сравнивает счет! Здорово играет на опережение лидер команды, однако Кавасима грамотно выбрал позицию и мяч поймал.

13:19 Офсайд

Юйя Осако (Япония) попадает в офсайд.

14:22

Грубовато Харагути встречал Мохику. Накаляются страсти в матче, а Скомина пока не хочет наказывать карточками игроков сборной Японии.

16:38 Удар по воротам

Хуан Кинтеро (Колумбия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

При оглушительном реве проходит каждая атака Колумбии. Куадрадо слишком затянул с ударом, а Кинтеро успели защитники накрыть.

20:37

Потрясающие скорости в нашей игре. Пожалуй, такого эмоционального футбола в России мы еще не видели. Не смолкают ни на секунду болельщики из Южной Америки.

23:11

Успокаивают японцы игру при первой возможности. Не стоит забывать, что в большинстве играет команда и все сейчас её устраивает.

23:51 Угловой

Такаси Инуи (Япония) вводит мяч с правого угла поля.

Проход Харагути по правому флангу приводит к первому угловому в матче.

25:51

Куадрадо замыкал навес с левого фланга в борьбе с Нагатомо. От защитника мяч уходит на угловой.

26:01 Угловой

Хуан Кинтеро (Колумбия) вводит мяч с левого угла поля.

26:40 Удар по воротам

Хуан Куадрадо (Колумбия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Куадрадо бил низом с 25-ти метров. Хасебе встал на пути мяча.

29:09

Япония очень спокойно действует даже на чужой половине поля. Эта команда способна терпеть и ждать своего шанса.

30:43 Замена

Хуан Куадрадо (Колумбия) заменён на Вильмар Барриос (Колумбия).

Очень недовольны зрители заменой своего ведущего игрока. Пекерман решил выпустить более дисциплинированного футболиста в середину поля.

33:18 Угловой

Синдзи Кагава (Япония) вводит мяч с левого угла поля.

34:56 Удар по воротам

Фалькао элегантно в прыжке замыкал передачу из глубины поля. Красивый эпизод, но пробить сильно по воротам в такой ситуации было очень тяжело.

38:20

Хасебе нарушил правила в борьбе с Фалькао в двух метрах от штрафной. До этого Радамель падал в борьбе с тремя защитниками и требовал назначить пенальти.

39:00 Гол

Хуан Кинтеро (Колумбия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:1.

ГООООООООООЛ! Сравнивает счет Колумбия! Кинтеро на хитрость пробил низом под стенкой. Кавасима добрался до мяча, но уже за линией ворот! 1:1!

41:57

Очень недоволен был Хасебе решением Скомины назначить штрафной. Спорный эпизод, который арбитр трактовал в пользу Колумбии.

43:39

Не стоит забывать, что Колумбия играет в меньшинстве, так что рано отчаиваться японцам. Все-таки слишком расслабленно они играли в последние минуты.

44:51 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:05. Счёт 1:1.

Пожалуй, одну из лучших игр на турнире мы с вами смотрим. Смогли отойти колумбийцы от шокирующего начала поединка, однако весь второй тайм предстоит играть команде в меньшинстве. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

Команда Колумбия вводит мяч в игру.

48:34

Осторожно начинают второй тайм команды. Колумбия начинает действовать от обороны. Тяжело играть весь матч в меньшинстве.

50:08 Угловой

Гаку Сибасаки (Япония) вводит мяч с левого угла поля.

Йосида принял в штрафной передачу с угла поля, но так и не смог пробить по воротам.

54:09 Удар по воротам

Юйя Осако (Япония) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Японцы создают первый момент после перерыва. Осако упускает возможность вывести свою команду вперед. Вновь от Санчеса уходит форвард и бьет низом. Оспина не без труда справляется.

54:19 Угловой

56:32

Самый дорогой защитник сборной Колумбии Санчес сегодня ошибается регулярно. В "Тоттенхэме" он действует куда надежнее.

57:17 Удар по воротам

Такаси Инуи (Япония) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Продолжает атаковать Япония! Инуи из угла штрафной наносил обводящий удар в дальний угол. Оспина спасает в красивом прыжке.

58:18 Замена

Хуан Кинтеро (Колумбия) заменён на Хамес Родригес (Колумбия).

Под аплодисменты трибун появляется на поле Хамес. Многого ждут от кумира всей Колумбии сегодня.

61:40 Удар по воротам

Хироки Сакаи (Япония) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сакаи опасно врывался по правому флангу в штрафную после передачи Сибасаки. В дальний угол защитник не попал.

63:59 Желтая карточка

Вильмар Барриос (Колумбия) получает предупреждение.

Барриос жестко сзади атаковал Кагаву. Первая желтая карточка в нашей игре.

66:59 Угловой

Гаку Сибасаки (Япония) вводит мяч с правого угла поля.

Уверенно впереди японцы по угловым ударам, вот только воздух практически всегда остается за соперником.

69:10 Замена

Синдзи Кагава (Япония) заменён на Кейсуке Хонда (Япония).

69:24 Замена

Хосе Искьердо (Колумбия) заменён на Карлос Бакка (Колумбия).

Сразу две интересные замены подряд мы видим. На поле появились наш старый знакомый Хонда и один сильнейших форвардов чемпионата Испании - Бакка.

72:08 Удар по воротам

Кейсуке Хонда (Япония) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Очевидно, что ничейный результат вполне устроит сегодня южноамериканцев. После перерыва атакует только Япония. Хонда сразу после выхода на поле отметился неплохим дальним ударом в ближний угол.

72:56 Удар по воротам

Еще один момент у ворот Оспины! После скидки Осако бил Сакаи в упор. Мяч от защитника уходит на угловой.

74:00 Гол

Юйя Осако (Япония) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кейсуке Хонда (Япония). Счёт 1:2.

ГОООООООООЛ! Япония выходит вперед! Стандарт великолепно разыграла команда. Хонда навесил в штрафную, а Осако в борьбе с Ариасом скинул мяч в дальний угол. От штанги мяч попадает в ворота!

77:29 Угловой

Хамес Родригес (Колумбия) вводит мяч с правого угла поля.

Фалькао в борьбе с двумя защитниками заработал угловой. Защитники с навесом Хамеса справились.

77:51 Удар по воротам

Кейсуке Хонда (Япония) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

78:06 Удар по воротам

Жефферсон Лерма (Колумбия) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

79:13 Удар по воротам

Хамес Родригес (Колумбия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Осако в отчаянном подкате спасает свою команду от гола! Классный пас пяткой отдавал Лерма на партнера - Родригес момент не сумел реализовать.

79:24 Угловой

79:33 Удар по воротам

Карлос Бакка (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Бросились отыгрываться колумбийцы. Совсем мало у них времени остается на спасение.

79:45 Замена

Гаку Сибасаки (Япония) заменён на Хотару Ямагути (Япония).

82:00 Удар по воротам

Юйя Осако (Япония) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вновь добирается в чужой штрафной до мяча Осако. Классный поединок проводит форвард "Кельна".

84:41 Замена

Юйя Осако (Япония) заменён на Синдзи Окадзаки (Япония).

85:17 Желтая карточка

Хамес Родригес (Колумбия) получает предупреждение.

Очевидно, что не готов Хамес к чемпионату мира. Сейчас очень грубо сзади он атаковал Харагути.

87:32

Сейчас хорошо слышны только скандирования японских болельщиков. В концовке ничего не получается у Колумбии. Мы близки к еще одной сенсации на турнире.

+00:08 Офсайд

Фалькао принимал передачу головой от партнера в очевидном офсайде. Перспективный момент был упущен.

+00:14 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+03:11

Грамотно Япония доводит игру до заслуженной победы. Сегодня все для них сложилось удачно.

+03:59 Желтая карточка

Эйдзи Кавасима (Япония) получает предупреждение.

Долго голкипер сборной Японии вводил мяч от ворот.

+05:07 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:07. Счёт 1:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:2.

Неожиданную победу одерживает Япония в Саранске. Смогли в первом тайме колумбийцы счет сравнять, однако во втором тайме игра проходила с очевидным преимуществом подопечных Нисино.