Уругвай
Уругвай
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча группового турнира финальной стадии чемпионата мира между сборными Египта и Уругвая состоится 15 июня в 15:00 по московскому времени. C большим интересом в нашей стране будут следить за соперниками сборной России по группе А. Южноамериканцев многие называют фаворитами квартета, однако и "фараоны" с Салахом в составе способны на многое. Как все мы узнаем, участие в игре лидера египтян было под большим вопросом, но последние тренировки форвард "Ливерпуля" проводил в общей группе. Уругвай не выиграл в первых матчах на мундиалях с 1970 года. Смогут ли подопечные Таварес "снять это проклятие", вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Уругвай вводит мяч в игру.

01:05

Поехали! В сожалению не заполнены трибуны в Екатеринбурге. Самые дорогие билеты явно не пользовались большим спросом.

02:55

Равная игра на первых минутах. Не идут большими силами вперед уругвайцы. Даже больше "фараоны" владеют мячом.

07:19

Многовато потерь в дебюте встречи. Кавани и Суарес вынуждены далеко отходить назад в поисках мяча.

11:24

Очевидно, что опасается Уругвай соперника даже без Салаха. Команда обороняется всем составом при потере мяча.

11:59 Удар по воротам

Махмуд Хассан (Египет) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Трезеге в штрафной выиграл борьбу у Година, вот только сильно с разворота пробить не удалось.

16:59

Бентанкур сфолил в 30-ти метрах от ворот. Не решился Эль-Ненни пробить со штрафного, а с навесом защитники справились.

17:57

Абдулла откровенно картинно падает на входе в штрафную. Бентанкур соперника даже не касался. Куйперс не стал показывать египтянину карточку за симуляцию.

22:59 Угловой

Гиоргиан Де Арраскаета (Уругвай) вводит мяч с левого угла поля.

Касерес заработал первый корнер в матче. На выходе Эль-Шенави справился с навесом де Арраскаеты.

24:13 Удар по воротам

Эдинсон Кавани (Уругвай) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Кавани с разворота мощно пробил с дальней дистанции. Мяч от головы Габра улетел выше перекладины.

24:52 Удар по воротам

Луис Суарес (Уругвай) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Как сейчас не забивает Суарес?! Одного оставили форварда на углу вратарской, но в ближний угол попасть ему не удалось! Потрясающий был момент.

26:50 Удар по воротам

Марван Мохсен (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Раскрырается игра к середине тайма. Мохсен бил с линии штрафной низом - Муслера мяч поймал намертво.

27:55

Скандируют болельщики египтян имя Мохамеда Салаха на 26-й минуте. Сегодня день рождения у их кумира, которого очень не хватает на поле.

29:41 Удар по воротам

Матиас Весино (Уругвай) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не нашел продолжения в атаке Весино и пробил с 30-ти метров по ворот. Все контролировал Эль-Шенави.

32:37 Удар по воротам

Луис Суарес (Уругвай) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Де Арраскаета заработал перспективный штрафной, однако Суарес не смог перекинуть стенку.

34:51

Очень надежно в обороне действует Уругвай. Без Салаха забить сегодня будет тяжело африканцам - голевых моментов у ворот Муслеры пока не было.

35:08 Удар по воротам

Марван Мохсен (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

38:47

Годин подключился по центру и отдавал классную передачу на де Арраскеты. Подвела техника левого хавбека "селесте".

40:24 Травма

Амр Варда (Египет) получает травму.

Варда получает повреждение, неудачно приземлившись на спину. Сможет продолжить игру хавбек сборной Египта.

44:06

Фатхи откликался на прострел с правого фланга - через себя пробить не удалось. В ответной атаке защитники сборной Египта справились с опасным кроссом в штрафную от Кавани.

+00:24 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:31 Офсайд

Марван Мохсен (Египет) попадает в офсайд.

+01:23 Удар по воротам

Ахмед Фатхи (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

С дальней дистанции решился на удар Фатхи - удар Весино успел заблокировать.

+01:31 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:31. Счёт 0:0.

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме. За 45 минут один голевой момент создали уругвайцы, когда Суарес не попал с трех метров в створ. Будем надеяться, что соперники прибавят в активности после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда Египет вводит мяч в игру.

46:44

Салах пошел разминаться, но и без него сборная Египта смотрится неплохо. Нужно прибавлять южноамериканцам, если они хотят начать турнир с победы.

49:36 Травма

Тарек Хамед (Египет) получает травму.

Хамеду досталось по ногам от Де Арраскаеты. Всего 6 фолов в нашей игре и ни одной желтой карточки.

49:49 Замена

Тарек Хамед (Египет) заменён на Сэми Морси (Египет).

Все-таки не сможет продолжить игру хавбек сборной Египта. Вынужден Купер проводить замену.

52:28

Мохсен откликался на обостряющую передачу Трезеге. До по-настоящему опасного момента дело не дошло - Годин здорово сыграл на перехвате.

57:04 Удар по воротам

Махмуд Хассан (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Трезеге без сопротивления бил с 27-ми метров. Мяч не лег как следует на ногу хавбеку.

57:41 Замена

Наитан Нандес (Уругвай) заменён на Карлос Санчес (Уругвай).

57:57 Замена

Гиоргиан Де Арраскаета (Уругвай) заменён на Кристиан Родригес (Уругвай).

Двойную замену производит Табарес. Явно не устраивает игра его подопечных.

62:06 Офсайд

Луис Суарес (Уругвай) попадает в офсайд.

Суарес и Кавани никак не найдут себя. В неправильном положении принимал передачуи из глубины поля форвард "Барселоны".

62:43 Замена

Марван Мохсен (Египет) заменён на Махмуд Кахраба (Египет).

69:20 Удар по воротам

Карлос Санчес (Уругвай) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Дальний удар Санчеса блокирует спиной Хегази. Давно у нас не было голевых моментов.

70:44 Угловой

Карлос Санчес (Уругвай) вводит мяч с правого угла поля.

Санчес заработал 3-й угловой для своей команды и сам же его исполнил.

73:42 Удар по воротам

Ахмед Фатхи (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Египет не отсиживается в обороне! Фатхи подключился по флангу и мощно пробил с 25-ти метров - Муслера справляется уверенно.

74:50

Суарес получает передачу в штрафной от Кавани, выходит один на один и... Забивает пробить по воротам! Эль-Шерави в ногах у форварда мяч забрал. Очередной упущенный момент у Луиса!

75:32 Травма

Мохамед Эль-Шенави (Египет) получает травму.

Эль-Шенави получает небольшое повреждение в этом моменте, но продолжить игру сможет.

82:27 Удар по воротам

Мохамед Эль-Ненни (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Контратаки египтян очень опасны. Эль-Ненни пробивал на технику со входа в штрафную. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

82:49 Замена

Амр Варда (Египет) заменён на Рамадан Собхи (Египет).

84:22 Удар по воротам

Эдинсон Кавани (Уругвай) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Эль-Шенави становится героем матча! Кавани с края штрафной атаковал после скидки Суареса - в великолепном прыжке на угловой отбивает голкипер "Аль-Ахли"! Потрясающий эпизод!

84:33 Угловой

85:12 Угловой

Прорыв Родригеса приводит к очередного угловому. Концовка получается очень напряженной.

87:03 Замена

Матиас Весино (Уругвай) заменён на Лукас Торрейра (Уругвай).

88:58 Удар по воротам

Эдинсон Кавани (Уругвай) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в штангу. Мяч покидает пределы поля.

ШТАНГА спасает Египет! Еще и не везет сегодня уругвайцам. С 25-ти метров обводящим ударом Кавани не смог счет открыть.

90:00 Гол

Хосе Хименес (Уругвай) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Карлос Санчес (Уругвай). Счёт 0:1.

ГООООООООООООЛ! Открывает счет Уругвай на 90-й минуте матча! Все-таки смогли подопечные Табареса дожать своего соперника. В высоком прыжке Хименес замкнул навес Санчеса с правого фланга.

+01:15 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+02:13

Тяжело смотреть сейчас на Салаха... Совсем чуть-чуть не хватило Египту.

+04:00 Травма

Махмуд Хассан (Египет) получает травму.

Нет сила у Египта на финальный штурм. Это была игра до гола.

+04:09 Желтая карточка

Махмуд Хассан (Египет) получает предупреждение.

В самой концовке получает Трезеге первую карточку в матче.

+04:49 Желтая карточка

Ахмед Хегази (Египет) получает предупреждение.

Хегази сзади на бровке атаковал Суареса. Чистая желтая.

+06:01 Удар по воротам

Мохамед Эль-Ненни (Египет) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Эль-Ненни упускает последнюю возможность счет сравнять. Санчес встает на пути удара хавбека "Арсенала".

+06:07 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:07. Счёт 0:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:1.

Сборная Египта даже без Салаха здорово смотрелась в матче против Уругвая, но в концовке удача была на стороне фаворита. Теперь африканцам предстоит "матч жизни" против россиян, в котором их устроит только победа.